Jahrgangstreffen 1960 bis 1964

Jahrgangstreffen 1960 bis 1964

jetzt unverbindlich anmelden
Ihre E-Mail Adresse wird nicht öffentlich publiziert und nur für die Bekanntgabe der Jahrgangstreffen benutzt.
Felder mit * müssen ausgefüllt werden.

Wer hat sich bereits angemeldet?

(125) Vorname und Nachname Jahrgang
1. Rolf Stähelin 1961
2. Maria Zacchi 1960
3. Adriano Solari 1962
4. Daniel Schwyter 1964
5. Andrea Frei 1960
6. Ernest Bucher 1960
7. Jrène Binder-Kneubühler 1964
8. Doris Dittli 1960
9. André Kneubühler 1960
10. Martin Geistlich 1960
11. Hänsel Grubenmann 1963
12. Priska Matt 1960
13. Bea Spinelli-Hauser 1960
14. Charlotte Martin-Arnold 1963
15. Monika Oberholzer 1960
16. Alexander Brun 1960
17. Stephan Arnold 1960
18. Thomy Lüthi 1961
19. Markus Bärtschiger 1962
20. Rene Notz 1962
21. Jacqueline Hofstetter-Schwarz 1964
22. Barbara Höhn-Meister 1962
23. Sibylle Diggelmann 1964
24. Corinne Boll-Krüsi 1964
25. Cristina Mark - Di Franco 1964
26. Maja Wyttenbach 1964
27. Suat Durmus 1964
28. Marisa Meybohm 1960
29. Araya Ingrid 1964
30. Ursula Imholz-Brandenberg 1961
31. Jürg Stiefel 1961
32. Yvonne Keller- Estermann 1960
33. Jaime Baiges 1960
34. Roland Keller 1961
35. Monique Senders - Lang 1960
36. Angelika Buck - Recht 1961
37. Jürg Wildermuth 1962
38. Roger Hartmann 1960
39. Ursi Merz-Schüpbach 1961
40. Gabriela michel- hersche 1961
41. Ruedi Imholz 1962
42. Astrid Duff-Imholz 1960
43. Walter Lütolf 1961
44. Marco Nehr 1961
45. Stefan Eggenberger 1961
46. Christoph Waltenspühl 1963
47. Daniel Federspiel 1964
48. Ruth Meyer Kopp 1961
49. Peter Boesch 1962
50. Albert Jäggli 1961
51. Sonja Guthauser-Lohrer 1961
52. Urs Erne 1964
53. Karin WIldhaber 1961
54. Andreas Geistlich 1962
55. Dani Frey 1964
56. Jeannette Stähelin Hunn 1961
57. Monika Saxer 1964
58. Doris Brunner-Weber 1963
59. Dora Frey-Keller 1961
60. Ernst-Bühler Béatrice 1964
61. Mimy Zubler-Keller 1964
62. Köcke Kistler 1961
63. Jürg Naumann 1961
64. Beatrix Klaus 1964
65. Gerhard Portner 1961
66. Marianne Widmer-Keller 1964
67. Jaqueline Schuster-Haller 1964
68. Andrea Graf-Keller 1961
69. Auretta Marcuzzo 1960
70. Angelika Staub-Wuttke 1960
71. Jolanda Horisberger 1962
72. Rolf Horisberger 1962
73. Andrea Wildhaber 1960
74. Marcel Bloch 1961
75. Ruedi Meier 1964
76. Jsabella Meier-Burkard 1963
77. Jörg Huber 1962
78. Bernard Koller 1963
79. Brem daniel 1963
80. Fäh willi 1963
81. Meinrad Laim 1963
82. Christian Meier 1962
83. Ruth Gerber-Hunziker 1960
84. Ruedi Altherr 1961
85. Heidi Altherr 1964
86. Silvia Rohrer-Brem 1961
87. Jeannette Blömeke-Tilly 1964
88. Felix Holenweger 1960
89. Marlies Schmid-Schleuniger 1960
90. Barbara Pesce-Grossrieder 1964
91. Aldo Keller 1964
92. Monika Vurma 1964
93. Frank Eichelkraut 1962
94. Rochus Burtscher 1963
95. Beatrice Heierli 1961
96. Albert Bucher 1960
97. Claudine Pasinelli Endress 1962
98. Gaby Mazzei-Pascoli 1961
99. Werner Jost 1961
100. Doris Bohnenblust-Pichler 1964
101. Sonja Baker-Büchi 1963
102. Lutz Eichelkraut 1963
103. Ralph Gasser 1963
104. Gaby Estermann-Matt 1961
105. Susanne Epprecht 1962
106. Robert Bürgisser 1960
107. Bruno Heri 1962
108. Patrizia Wyss-Violino 1963
109. Domenico Michienzi 1961
110. Marisa Meybohm 1960
111. Urs Meister 1960
112. Salvo Trapani 1962
113. Sandra Hefti 1964
114. Rolf Mosimann 1960
115. Jürg Meier 1962
116. Antonio Portaluri 1964
117. Vilma Bruno 1961
118. Cati Bertan-Giannachi 1964
119. Arturo Giannachi 1962
120. Massimo Mazzoli 1964
121. Erika Mettier-Zahner 1962
122. Daniel Laubi 1961
123. Gaby Ferrari 1960
124. Susanne Schneebeli- Stutz 1964
125. Jürg Tschopp 1960