Jahrgangstreffen 1965 bis 1969

Jahrgangstreffen 1965 bis 1969

jetzt unverbindlich anmelden
Ihre E-Mail Adresse wird nicht öffentlich publiziert und nur für die Bekanntgabe der Jahrgangstreffen benutzt.
Felder mit * müssen ausgefüllt werden.

Wer hat sich bereits angemeldet?

(88) Vorname und Nachname Jahrgang
1. Gabriela Stauffer 1965
2. Thomas Ammann 1965
3. Gianni Pupolin 1965
4. Peter Tilly 1966
5. Ralph Epprecht 1965
6. Doris Epprecht-Hunn 1966
7. Stefano Ambros 1966
8. Jeannette Dittli-Ammann 1968
9. Dani Margreth 1967
10. Guido Solari 1967
11. Fabio Alemanni 1967
12. Brigitte Sutter Wermuth 1967
13. Helen Gusmeroli-Tschümperlin 1966
14. Hans Blaser 1967
15. Eliane Ronner-Stocker 1967
16. Jürg Salomon 1967
17. Karin Amrein - Schlatter 1965
18. Dilek Cilingir (Lülecioglu) 1967
19. Denise Masek-Granados 1967
20. Jacqueline Scheurer 1967
21. Sanja Orsag 1965
22. André Eichholzer 1968
23. Claudia Fuchs-Zollinger 1966
24. Irene Greiner 1966
25. Karin Bucher 1967
26. Erika Secchi 1967
27. Matthias Huber 1969
28. Marco Gasser 1968
29. Ruth Johner 1968
30. Judith Gander-Brem 1966
31. Susanne Welti-Seebacher 1966
32. Muriel Brem 1965
33. Jürg Brem 1965
34. Giulia Scarpellini 1966
35. Looser ursi 1965
36. Daniela Kienberger-Stutz 1966
37. Marcel Cattin 1968
38. Armando Morgante 1969
39. Erika Koukoui-Meier 1966
40. Yvonne Dittli 1966
41. René Stauffer 1967
42. Simone Schwaninger 1967
43. Rolf Styger 1967
44. Beat Eichholzer 1968
45. Mirjam Stahel 1966
46. Sandra Schneiter 1967
47. Alfredo Perez 1967
48. Lina Schwarz (Pipi) 1967
49. Roland Frey 1965
50. Ralph Schmiedecke 1965
51. Zollinger Reto. 1968
52. Hubi Rutishauser 1967
53. Thomas Angerer 1967
54. Carole Schoch 1968
55. André Bonifazi 1968
56. Roger Ernst 1969
57. Beat Ernst 1967
58. Erich Steffen 1966
59. Gerda Fäh 1965
60. Esti Brüngger/Grubenmann 1965
61. Tatjana Engler 1967
62. Christine Naumann-Réthy 1968
63. Thomas Schwarz 1965
64. Thomas Hüsser 1965
65. Lukas Geistich 1967
66. Monika Binder 1968
67. Franco Manzi 1965
68. Katharina Holthausen 1966
69. Gerlinde Wagner Tieber 1967
70. Michèle Bachmann 1969
71. Susanne Brändle 1968
72. Urs Wieland 1966
73. Astrid Wieland 1967
74. Belinda Rohrer 1968
75. Joli Fäh 1966
76. Simon Castellan 1966
77. Barbara Gysling 1969
78. Rosmarie Greiner 1968
79. Rosi Donno-Pellegrino 1969
80. Evelyne Brügger Müller 1966
81. Agnes Erne 1965
82. Markus Koller 1968
83. Nicole Kuchelmeister 1965
84. Markus Buntschu 1965
85. Tiziana Romano Rocchini 1968
86. Thomas Holthausen 1968
87. Claudia Gfeller 1969
88. Monika Koniaris-Ruf 1965